Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 17:03

Сайт учителя технологии Шакировой Файрузы

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 14 » Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia и YuniorSkills
07:32
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia и YuniorSkills

С 13 по 17 февраля 2017 года в Уфе состоялся II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» World Skills Russia и YuniorSkills.

   Команда МОБУ Караидельская СОШ №1 в составе учащихся Хабирова Марселя и Бикбаевой Валерии под руководством Шакировой Файрузы Наздатовны успешно выступили в компетенции «Предпринимательство».

   В данный номинации соревновались 4 команды: 2 из них команды Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмулы и 1 команда из студентов Уфимского колледжа предпринимательства.

   К соревнованиям они готовились и тренировались в инновационном бизнес инкубаторе «Арт-бизнес», создателем и руководителем которого является доцент кафедры психологии образования и развития, кандидат психологических наук Людмила Васильевна Лямина. Она же была назначена старшим региональным экспертом на площадке «Предпринимательство». В качестве трендов этих двух команд выступили кандидат педагогических наук, зам. директора Института профессионального и образования и информационных технологий БГПУ Нина Генадиевна Набиулина и руководители экспериментальных площадок Шарук Вечаслав Алексеевич и хасанова Роксана Радмировна. Все эти люди были в составе оценочной экспертной комиссии соревнований.

   Наша команда из двух участников создали компанию «Our Tour» и управлялм ею на протяжении конкурса, решая каждый день различные задачи, начиная с преставления команды на английском языке. Представители жюри бизнес-идею и план туристической фирмы «Юрточный компинг», составили Дорожную карту проекта, доказали реалистичность Маркетинговой стратегии, показали реальные способности, возможности и функциональные обязанности членов команды и четко определили миссию предприятия. Способность участников оперативно реагировать на возникающие непредвиденные обстоятельства и способность Марселя и Валерии приводить доводы и обоснованные аргументы вывели команду вперёд, оставив зв собой команды БГПУ и колледж предпринимательства.

   Команда в лице Хабирова Марселя и Бикбаевой Валерии под руководством наставника Шакировой Файрузы Наздатовны завоевала серебряные медали и награждены Дипломами II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы».

   Молодцы, ребята, мы гордимся Вами. Теперь жюри знают Караидельскую среднюю школу №1. 

Просмотров: 506 | Добавил: Файруза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz